Отзывы о магазине
Приємні закупки
« Роблю покупки у цьому інтернет магазині досить давно і всім рекомендую.Швидкі відправки і якісний товар не можуть не радувати.Дуже приємно мати ...»


Наталія... Харків

Спасибо за подарок
« Заказывали первый раз кофе и шампуни, все пришло в лучшем виде плюс обнаружили подорок.Были очень приятно удивлены так как про акцию что нужно ...»


Юлия Киев

Таблетки для посудомойки Фейри
« Заказывала таблетки фейри, все пришло быстро и хорошо упаковано.Проверенный и ответственный магазин.Рекомендую»


Ольга Краматорск

капсули
« Замовляла капсули і каву, все прийло дуже швидко.Надіюсь на подальшу співпрацю.Рекомендую»


Валентина Ірпінь

Супер классные адвент календари
« Заказывала адвент календари 200г, пришли ну очень хорошо упакованные, все целые за что больше всего переживала.На вкус бесподобные, нежные таки ...»


Ирина Северодонецк

www.evropaplus.com.ua

Інтернет-магазин evropaplus.com.ua "докладає всіх зусиль для того, щоб Ваша особиста інформація зберігалася в таємниці. Ми не збираємо особисту інформацію про Вас, коли Ви заходите на наш сайт. Єдина особиста інформація про Вас, яку ми отримуємо, це ті дані, які Ви добровільно надаєте при заповненні форм.

При реєстрації на сайті інтернет-магазину evropaplus.com.ua у Вас запитується така персональна інформація, як ім'я та прізвище, адресу електронної пошти, номер телефону, адресу доставки і т п. Надання такої інформації у відповідь на запит здійснюється Вами виключно добровільно. Надана Вами інформація використовується інтернет-магазином тільки для обробки замовлень або для надання відвідувачеві доступу до спеціальної інформації.

Ваші персональні дані можна змінити, оновити або видалити в будь-який час в розділі "Особистий кабінет".

Для того щоб забезпечити Вас інформацією певного роду, інтернет-магазин evropaplus.com.ua з Вашої згоди може надсилати на вказаний при реєстрації адресу електронної пошти інформаційні повідомлення. У будь-який момент Ви можете відмовитися від розсилки.

При користуванні нашими послугами Ви даєте згоду на збір, використання і зберігання своєї особистої інформації відповідно до даного положення. Ми залишаємо за собою право на внесення змін до цього документа.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Интернет-магазин  evropaplus.com.ua" прилагает все усилия для того, чтобы Ваша личная информация сохранялась в тайне. Мы не собираем личную информацию о Вас, когда Вы заходите на наш сайт. Единственная личная информация о Вас, которую мы получаем, это те данные, которые Вы добровольно предоставляете при заполнении форм.

При регистрации на сайте интернет-магазина evropaplus.com.ua у Вас запрашивается такая персональная информация, как имя и фамилия, адрес электронной почты, номер телефона, адрес доставки и т п. Предоставление такой информации в ответ на запрос осуществляется Вами исключительно добровольно. Предоставленная Вами информация используется интернет-магазином только для обработки заказов или для предоставления посетителю доступа к специальной информации.

Ваши персональные данные можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Личный кабинет".

Для того чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, интернет-магазин evropaplus.com.ua с Вашего согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете отказаться от рассылки.

При пользовании нашими услугами Вы даете согласие на сбор, использование и хранение своей личной информации согласно данному положению. Мы оставляем за собой право на внесение изменений в данный документ.

Поддержка сайта клЯКса
Інтернет- магазин evropaplus.com.ua. Найкращі ціни! © 2021